Витамины OCEANICA ОMEGA-3 (OCEANICA ОMEGA-3)

Отзыв о Витамины OCEANICA ОMEGA-3 (OCEANICA ОMEGA-3):

31.03.2022

Достоинства

Тренер одобрил, высокая концентрация Омеги, цена пристойная, хорошо влияет на организм и его показатели.

Недостатки

Отзыв

Я довольно активно спортом занимаюсь, даже периодически на показательных соревнованиях выступаю. Не женщина-качок, но с железом мне нравится работать. И для большей эффективности я принимаю периодически разные добавки. Особенно дружу с Океаникой в концентрации 90%.
Начать принимать Омегу мне посоветовал мой тренер. Дескать, оно будет полезно и для здоровья в целом, и для силовых показателей. Посоветовал взять дозировку повыше. Я из нескольких вариантов выбрала Океанику. Показала потом тренеру вкладыш, он одобрил.
Тут в суточной норме из 2 капсул сразу 90% дневной потребности в Омеге-3. То есть 2 капсулами я практически полностью закрываю этот запрос организма. Причем закрываю очень безопасно. Тут в составе ничего постороннего нет. По сути тут есть рыбий жир, капсула и несколько технических добавок. Все! Ничего лишнего!
Я сразу понимала, что принимать придется Океанику долга, иначе результата не будет. Поэтому спокойно принимала и просто отслеживала свое состояние. И оно постепенно начало улучшаться! Как будто энергии прибавилось, силовые даже подросли. Без какого-то сильного рывка, но общее изменение я отметила.
По цене нормально получается. Не скажу, что это супер-доступный вариант, но на фоне аналогов смотрится очень неплохо.