OCEANICA ОMEGA-3 - 35%

Отзыв о OCEANICA ОMEGA-3 - 35%:
Отличная помощь организму! Работает и внутри, и снаружи. Но

02.03.2022

Достоинства

Улучшает состояние кожи, внутреннее самочувствие улучшилось, курс приема удобный, цена приятная, продается много где.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

У меня, как межсезонье наступает, сразу кожа начинает сохнуть и вянуть. А зимой вообще караул наступает. Обычно разными кремами спасался, но эффект неполный был. Перед этой зимой решил по совету знакомого косметолога пропить курс Омеги-3. Вроде как должно было помочь. И вот готов поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу: Омега помогла!

Принимал я вот эту Океанику в варианте 35%, решил начинать не с максимальных дозировок, а с малого. И меня результат устроил.
Рекомендованный курс тут 1 месяц, но я как с ноября начал прием, так и до сих пор и принимаю. Хлопот никаких не доставляет, по деньгам тоже нормально выходит. Да и для организма это нормально. Я ж его не лекарствами пичкаю, а натуральной полезной добавкой. Да и концентрация тут опять же не запредельная, 35% от суточной потребности. Короче, отличный вариант на постоянный прием.

Сейчас я уже точно могу сказать, Океаника работает. У меня, наверное, никогда к концу зимы не было такой красивой кожи. Она и румяная, и свежая, и на морозе ни разу не сохла.

Результат супер! Причем эффект заметен и на руках (моя вечная проблемная зона), и на лице. Да и в целом чувствую себя лучше. Бодрее, свежее, перепадов настроения почти не бывает. Короче, зимняя хандра меня в этот раз обошла стороной. И да, кроме Океаники я никаких других добавок не принимал, поэтому это точно ее заслуга )

А еще понравилась практичность. По 1 капсуле 2 раза в день, пачки хватает на 15 дней. С покупкой никаких проблем, я Океанику и в аптеках видел, и в отделах с уходовой косметикой. Это же БАД, его можно продавать много где. Цена приемлемая, не копеечная, но меня устроила.