Репейное масло «МИРРОЛЛА» с красным перцем

Отзыв о Репейное масло «МИРРОЛЛА» с красным перцем:
Отличное уходовое средство с эффектом активации роста волос

02.03.2022

Достоинства

Натуральный состав, нормальная цена, удобное применение.

Недостатки

Промывать голову приходится очень тщательно.

Отзыв

Попалась на глаза новинка от Мирроллы – репейное масло с красным перцем. Может быть, и не новинка, но я раньше его не видела. А продукт-то должен быть классным, подумала я. Масло же отлично кожу головы питает, да и на волосы хорошо влияет, а красный перец тонус коже придает и заставляет волосы активнее расти. Как бы не один раз уже слышала о пользе такого ухода.

А тут и бренд знакомый, и объем нормальный, и цена приятная. Короче, взяла.
Общий вывод такой: масло моих ожиданий не обмануло. Оно кожу напитывает, а перец ее греет, заставляя кровь приливать. То есть ровно те эффекты, которые я ожидала. Причем состояние кожи изменилось уже после первых применений. Сначала на ней покраснения появились, наверное, реакция на перец, но потом прошло. Взамен красноты пришло ощущение мягкости кожи, она и нежнее стала, и чувствительнее. Волосы тоже хорошо отреагировали, у них сухость пропала и даже как будто объем прибавился.

Одна сложность – после использования масло нужно тщательно смывать. И ни в коем случае не используйте для этого шампуни с ментолом! Ощущение такое, как будто голову в ведро со льдом сунула) )) Бодрит, конечно, но контраст получается слишком жесткий.

Лучше какой-нибудь мягкий, кремообразный шампунь, чтобы успокаивал кожу.
В остальном же масло отличное. Хороший, не растянутый состав, нормальный ценник, удобно пользоваться. Мои привычные ванные процедуры это масло отлично дополнило.