Репейное масло «МИРРОЛЛА» с красным перцем

Отзыв о Репейное масло «МИРРОЛЛА» с красным перцем:
Практически чистая польза природы! Отличное масло, хорошо вл

26.03.2022

Достоинства

Чистый состав на органических веществах, приятный согревающий эффект, волосы лучше выглядят.

Недостатки

Отзыв

Попробовала я это масло, и осталась довольна. Как уходовое средство для регулярного применения оно без претензий. И питает волосы, и увлажняет, плюс еще красный перец рост новых волос стимулирует. И все это по приемлемой цене.
Флакон тут на 150 мл, но этого хватит довольно надолго. Расходуется масло экономично, распределяется по голове хорошо. Много его наливать и не стоит, тут все-таки перец жгучий. А в небольшом количестве он даже приятно греет кожу.
Волосы мои после того как начала их маслом обрабатывать, постепенно начинают лучше выглядеть. У них такой привлекательный здоровый блеск появляется, фактура разглаживается. Раньше было ощущение, что волосы как будто шершавые. А сейчас гладкие, шелковистые.
Еще проблема сухости кожи головы ослабла. Для меня это реально проблема, кожа часто сохла. А масло ее увлажняет, и эффект держится долго. Боялась, что перец усилит ощущение сухости, но нет, ничего такого.
А еще у меня муж это масло подворовывает) Говорит, что репейное масло с перцем – это привилегия бородачей и бруталов) А мне и не жалко, пусть пользуется. Расход небольшой, стоит масло не дорого. Да и волосы-то у нас не особо отличаются. В общем, получился классный унисекс-продукт, который и девушки оценят. и парни. И круто, что это не какая-то сверхсложная синтетика, а по сути природные компоненты!