Средство для снятия макияжа Nivea Двойной эффект

Отзыв о Средство для снятия макияжа Nivea Двойной эффект:
В целом неплохо

02.03.2022

Достоинства

Отличное средство.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Очищение кожи лица после макияже это очень важный этап. Я думаю со мной многие согласятся что ведь когда приходишь после сложного дня макияжем его с ним нельзя оставаться обязательно нужно снять и для этого есть различные Пенке Геля для умывания ну и конечно же мицеллярная вода средство для снятия макияжа глаз. И сегодня пойдёт речь средство для снятия макияжа двойной эффект здесь получается оно двойное его нужно взболтать и после этого уже наносить на ватный диск. Когда я покупал я правда думаю что оно будет как обычное средство для снятия макияжа гласность как мицеллярная вода но она оказалась в маслянистым, а я такое не очень люблю. Ну это я уже сама ошиблась это не является минусом это просто мой косяк. Всё-таки самое главное здесь это его эффект так он справляется со снятием макияжа как он хорошо снимает. И что я могу сказать что данное средство с этим справляется очень даже неплохо эффект есть и макияж снимается достаточно быстро и чательно.
Это могу сказать что в целом не это средство для снятия макияжа очень сильно понравилось я ставлю пять баллов из пяти.
А купить его можно в любом магазине косметики или заказать на каком-то сайте интернет-магазина всегда будет наличие стоит недорого.