Таблетки для рассасывания (Сертолете Тотал эвкалипт)

Отзыв о Таблетки для рассасывания (Сертолете Тотал эвкалипт):
Хорошие таблетки

03.03.2022

Достоинства

Понравили.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я сомневаюсь что кому-то понравится больное горло кашель и все тому подобное. И чтоб хоть как-то от этого избавиться были придуманы леденцы от кашля. Их суть достаточно простая нужно их рассасывать когда болит горло кашляешь и это кашель становится меньше. Данный таблетки можно купить думаю почти в любой аптеке стоит они примерно 330 350 руб. у меня со вкусом эвкалипта. Ску скажем так на любителя но мне такое нравится если любите прям такую мяту мяту то эти таблетки для рассасывания вам хорошо подойдут не будет никакого дискомфорта и неприятно ощущения от них/ В упаковке находятся всего 16 таблеток две пластинки на каждый по восемь таблеточек. Сами таблетки достаточно большого объема цвет у них голубой цвет кстати достаточно приятный и красивый.
Данный таблетки будут действовать как анальгетик противовоспалительное средство и антисептик. Поэтому они не только помогают убрать кашель но и даже немного лечит.
Ну понятное дело самое главное в любых леденцах откажи это их эффект куда таблеток он действительно есть горло начинает меньше болеть кашель тоже проходит.
Поэтому Могу сказать что это хорошие таблетки советую для приобретения стоит там же не особо дорого.