Яблочный уксус в капсулах NOW Foods

Отзыв о Яблочный уксус в капсулах NOW Foods:
Повышает чувствительность к инсулину

04.03.2022

Достоинства

Качество, польза для организма, свойства.

Недостатки

Отзыв

Польза яблочного уксуса для здоровья доказана как научными исследованиями, так и применением его в народной медицине длительное время. Покупала и использовала много лет в жидком виде и была даже удивлена, что он существует в капсулах, увидев каталог продукции очень нравящейся мне фирмы по производству продукции для здоровья.
Решила попробовать, хоть и были опасения за желудок - не обостриться ли гастрит. Но нет, курс прощел благополучно.
Лично мне нужен этот продукт, потому что яблочный уксус известен своей способностью снижать уровень сахара в крови в этих капсулах. Они помогли реально уменьшить мой аппетит, что само по себе хорошо, но пока что вес мой остался на месте, не уходит. Но я пропила только один месяц. Через перерыв в две недели - продолжу.
Банки хватает на 90 дней, потому что пить надо две капсулы в сутки, а всего их 180 растительного веганского происхождения.
Получилась хорошая альтернатива жидкому яблочному уксусу. Я надеюсь еще, что средство поможет в общем укреплении иммунитета и воспалении в организме, а также в потере веса.
Капсулы легко глотать, они очень слабо пахнут яблочным уксусом и не вызывают расстройства желудка.