Brit Premium Dog Sensitive с ягненком и индейкой

Отзыв о Brit Premium Dog Sensitive с ягненком и индейкой:
Brit Premium Dog Sensitive для собак

05.03.2022

Достоинства

Нет соли! Есть витамины, фрукты и травы в составе.

Недостатки

Не в каждом магазине есть. Хотя, может быстро разбирают.

Отзыв

Нашла своим крошкам, тойтерьерам великолепный сухой корм Брит Премиум Дог. Как увидела, что в составе нет соли, сразу кинула в корзину. Тойчики очень плохо переносят солёную еду, много пьют после неё и много писают. Но этот корм не портится из-за полной дегидратации мяса. То есть оно высушено просто, а не пересолено, как другие корма.

В составе есть экстракты трав и сушёные яблоки. Это очень полезно для блеска шёрстки и хорошей работы кишечника. Кушают собачки эти сухарики с большим энтузиазмом. Охотно работают на дрессуре. На прогулке ни на шаг не отходят, если у меня в кармане есть горстка такого собачьего счастья. Только и заглядывают, чтобы выполнить любую команду и получить вкусный кусочек. Потешные такие!

Продаётся это чудо собачьей кулинарии в красивых синих пакетах разного веса. Но вот только не во всех магазинах есть. В нашей ветеринарной аптеке нет такого. Приходится теперь ездить в центральный микрорайон. Но корм того стоит. Я для здоровья моих крошек и в соседний город бы съездила, лишь бы им было вкусно и полезно. Сколько давать корма собаке, ведь они все разные, можно узнать по таблице на упаковке. Я даю своим дружочкам по 30 г. Взвешиваю на кухонных весах. Перекармливать вредно. Тем более, что корм сухой и в желудке, наверно, увеличивается в объёме от влаги. Кормлю собачек утром и вечером. Плюс на прогулке днём угощаю в награду за послушание.

Стоит не слишком дорого. Дешевле сырого мяса. А с учётом, что корм полностью сухой и его на кормление уходит очень мало, покупать такое собачкам выгодно. И полезно, и в деньгах сэкономить можно, и не надо возиться, варить каши.
В общем мы перешли полностью на эту еду, чего и всем желаем.