Накладные ресницы Kirpix 8mm, 10mm, 12mm

Отзыв о Накладные ресницы Kirpix 8mm, 10mm, 12mm:
Неплохие

06.03.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Думаю каждая современная девушка любит когда у неё красивые чёрные густые ресницы. И к сожалению не у каждой девушки это идёт от природы некоторым приходится пользоваться различными дополнительными средствами например как накладные ресницы. Это не совсем стандартный накладные ресницы то здесь они идут пучковое они целостная как привыкли люди думать когда слышит накладные ресницы.
В наборе идёт три вида различных ресничек от самых маленьких 8 мм до самых больших 12 мм я ожидала что они будут побольше но это же мой личный промах там есть и и другие размеры ресниц также если хотите можете заказать какой-то определённый размер и пользоваться уже только. Принципе упаковку самих ресничек достаточно удобно открывается легко ресничка сама тоже отправиться легко. Сами по себе реснички достаточно такие тонкие не прям густые но в целом на глазах смотрится достаточно красиво и естественно.
Держится они достаточно долго но это ещё зависит и от клея который вы пользуетесь так что необходимо подбирать ещё и хороший клей вдобавок к ресницы.
В целом мне понравилось минусов не заметил хорошие ресницы всем советую.