Накладные ресницы Trends Brands

Накладные ресницы Trends Brands отзывы

3,8
21.03.2013

Вызывающие.

Отзыв: У меня вообще и от природы ресницы довольно-таки длинные, но это не просто накладные ресницы, ведь они создают эффект бесконечного очарования. Мало того, что они очень красивые, также, их легко носить на глазах, через некоторое время после того как их наденешь, уже забываешь, что они на тебе есть.

11.07.2013

Для фотосета

Достоинства: Эффектные, качественные.

Отзыв: Накладные ресницы фиолетового цвета с перышками помогут создать эффектный образ для фотосессии! Несмотря на то, что ресницы довольно длинные, они не мешают взгляду и не цепляются за волосы! Клей в комплекте не идет, так что его придется приобретать отдельно от ресниц.

09.11.2014

Вульгарно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вульгарно вызывающие.

Отзыв: Мне совершенно не нравится как смотрятся на девушках накладные ресницы. Они выглядят грубо и девушки с ними смотрятся очень вульгарно и вызывающе. Глаза имеют неестественный вид и становятся как у куклы. Поэтому советую не использовать данный аксесуар.

10.03.2013

На вечеринку

Достоинства: Красивые, эффектные.

Недостатки: Не очень удобные.

Отзыв: Накладные ресницы сиреневого цвета с оригинальными черными вставками на вид смотрятся очень оригинально и красиво. Пробовала такие на новый год - если честно мне показалось немного тяжеловато ходить с ними. Эффект точно произвести в них можно. Держатся примерно 1 вечер.

Отзывы на Накладные ресницы Trends Brands в категории Аксессуары.