Маска для лица Avon Anew Ultimate пилинг и сияние

Отзыв о Маска для лица Avon Anew Ultimate пилинг и сияние:
В целом неплохо

06.03.2022

Достоинства

В целом хорошо.

Недостатки

Не заметила сияние.

Отзыв

Очень важно подбирать именно хорошие маски для лица которые подходят под ваш тип лица и действительно делают лучше его. И сегодня речь пойдёт о достаточно неплохой скажем так маски для лица. Эта маска плёнка думаю здесь понятно как она будет действовать то есть ты ещё на лицо ходишь с ней примерно 10:15 минут она высыхает и затем ты аккуратненько снимаешь её со своего лица. Вот что мне нравится в этой маске так это что у неё золотой цвет когда на шее на лицо цвет очень красиво смотрится на фотографии будет просто Бомбически.
Данная маска обещает нам пиллинг и сияние то есть кожа лица должна становиться более чистый гладкой красивый и конечно же сияющий.
Итак посмотрим что же из этого реальность и как работает в Маска на самом деле.
После нанесения данной маски я заметила что кожа становится чуть чище и чуть глаже все по чуть-чуть скажем так.
Эффекта вау я в общем ты не заметила сияние тоже не заметила но с функции делать в кожу более чистый гладко и всё он красивый она всё-таки справляется на все 100 % но она это делает.
Так что в целом могу сказать что это достаточно неплохая маска могу многим посоветовать приобретайте.