Крем для лица Твинс Тэк ночной восстанавливающий с OMEGA 3.6.9

Отзыв о Крем для лица Твинс Тэк ночной восстанавливающий с OMEGA 3.6.9:
Хороший крем

07.03.2022

Достоинства

Цена, эффект от примеения.

Недостатки

Отзыв

Недавно прогуливаясь по торговому центру, заглянула в магазин фиксированной цены. Я всегда там покупаю какие-нибудь мелочи для дома. В этот раз я обратила внимание на полку с косметикой. А именно, мой взор упал на крем для лица восстанавливающий. У крема яркая упаковка, золотистого цвета, с большими буквами - OMEGA PREMIUM Крем для лица восстанавливающий 3*6*9. Вообще я не сторонник дешевой косметики, но любопытство взяло верх и я купила его. Тем более цена этого крема всего 55 рублей, если что для рук сойдет, подумала я. Крем продавался как дневной, так и ночной.

Я приобрела только ночной, так как днем я пользуюсь увлажняющим флюидом. Крем идет в обычном тюбике, объемом 85 мл, как и все подобные кремы. Носик тюбика защищен от вскрытия металлической фольгой, что однозначно добавляет ему плюсик. На оборотной стороне представлена вся информация о продукте, способ применения и состав. В состав входит 3 жирные омега кислоты 3,6,9. Омега 3 - интенсивно увлажняет, сохраняет влагу в коже, омега 6-разглаживает морщинки, омега 9 - повышает эластичность кожи.

Написано конечно красиво, но так ли это, за 55 рублей? Нанесла я крем на предварительно очищенное лицо. По текстуре крем очень нежный, с приятным, я бы сказала вкусным, ароматом. Впитался быстро и полностью, что опять же добавляет ему еще один плюсик. Аллергических реакций и покраснения он у меня не вызвал, это радует. На утро, на мое большое удивление, я проснулась с нежной бархатистой кожей, приятной на ощупь.

Больших чудес я от этого крема не жду, но первое впечатление от него меня полностью устроило. Вполне таки не плохой продукт.

Крем для лица Твинс Тэк ночной восстанавливающий с OMEGA 3.6.9 фото 1 Крем для лица Твинс Тэк ночной восстанавливающий с OMEGA 3.6.9 фото 2