Жидкий цитрат кальция и магния Solgar

Отзыв о Жидкий цитрат кальция и магния Solgar:
Кальций, магний и витамин D3 в легко усваиваемой жидкой форм

08.03.2022

Достоинства

Приятный на вкус препарат, который легко глотать, состав, качество.

Недостатки

Отзыв

Покупаю данную фирму годами, лучше марки для себя не знаю. Все отлично усваивается (проверяю по анализам). Недавно открыла для себя жидкую форму цитрата кальция и магния, с витамином D3 - отличное решение, когда надоели пилюли или их слишком много приходится пить. А тут - отличное сочетание, да еще и со вкусом черники.
Я очень чувствительна ко всем видам витаминов, я никогда раньше не могла принимать кальций из-за болей в желудке, дискомфорта и запоров из-за кальция, но этот продукт лучший. Я принимаю его всего несколько дней, и уже чувствую разницу. У меня больше энергии, я принимаю это с едой или без, и у меня нет дискомфорта, пищеварение в порядке.
Вкус и консистенция: лично мне нравится вкус такой черники, оттенок кислинки и сладости, напоминает йогурты. Я пью его в основном так, как есть. Текстура слегка меловая и густая, как и ожидалось, благодаря кальцию, но ее можно легко замаскировать, добавив в смесь смузи или в миску с йогуртом и асаи.
Мне нравится этот продукт, потому что я чувствую, что получаю необходимые мне добавки магния и кальция, и его действительно легко принимать. Определенно рекомендую.