Шоколад "Алёнка" с карамельной начинкой и фундуком

Отзыв о Шоколад "Алёнка" с карамельной начинкой и фундуком:
Упаковка пять, шоколад на три.

08.03.2022

Достоинства

Яркая упаковка
Хороший вес.

Недостатки

Непереносимость фундука и других ингредиентов.
Вкус на любителя.

Отзыв

Сегодня 8 марта (или когда прочтёте) поздравляю с женским днём желаю цвести и пахнуть 366 дней в году. 🌷🌷🌷

И какой праздник без шоколада?! Вот её мне не хватило. И мама вынула из закрамов свою шоколадку. Я такую ещё не видела яркую, большую и в новой упаковке. Новинка написано. Будем пробовать. Когда стала открывать почувствовала запах фундука. В ряду три дольки. Шоколадка большая-165 грамм. Так что хватит всем. Дольки мягкие с карамельным кремом. Жую и думаю, а где заявленный целый фундук? Или обман? Но нет целый орех оказался в самом конце. И у мамы также получилось.

Съели по паре долек, а больше никто и не претендовал. Вроде всё соответствует заявленному описанию. Карамель есть, целый фундук тоже. Но что-то не очень. Мне лично упаковка понравилась яркая и не бумажная. Лучше хранится значит. Но вкус видимо не наш. Долго думали между оценкой четыре и три. Цена на данный момент - 198 рублей, но это в фирменном магазине. На маркетплейсе дешевле. Захотим ли ещё раз её купить? Ответ-единогласно с мамой "нет".

Шоколад "Алёнка" с карамельной начинкой и фундуком фото 1