Мыло Невская Косметика Вишнёвый сад

Отзыв о Мыло Невская Косметика Вишнёвый сад:
Доступное мыло

08.03.2022

Достоинства

Российский производитель
Доступная цена
Нескользящая поверхность
Универсальное
Защита от микробов.

Отзыв

Туалетное твёрдое мыло для всей семьи. Было упаковано в герметичную упаковку. Открыв которую запахло мылом. Кусок весом-90 грамм. С логотипом производителя спереди. Если вам не нравятся бренды на продукции здесь он скоро исчезнет. Мыло удобно ложится в руку и любую мыльницу. Имеет пастельный цвет. Создаёт приятную лёгкую пену. Которая легко смывается под краном с водой.

Мыло универсальное подходит для любых целей: для мытья рук и тела, а также стирки и т. д.

Кусковое мыло поможет вам даже с ожогом. Если сразу помыть и с ним руки, а место протереть куском и не смывать. Пусть впитается. Проверено - помогает. Я всегда так делаю и советую близким.

Чтобы мыло было всегда твёрдое и его на дольше хватало отец приучил нас всегда его мыть после соприкосновения с водой (мытье рук, стирка) и стряхивать чтобы лишняя вода с него стекла. И класть в сухую и чистую мыльницу. Или просто на угол раковины или ванной. Так оно не будет жидким и не приятным.

Это мыло мне понравилось недорогое. Без лишних красителей. Пользуемся всей семьёй.