Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay

Отзыв о Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay :
Крем с ароматом варенья из лепестков роз делает кожу гладкой

08.03.2022

Достоинства

Приятный аромат, крем смягчает кожу, делает её гладкой.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день!
У меня на руках очень сухая кожа, поэтому выбрать подходящий для неё крем – большая проблема. Даже самый хороший крем – по многочисленным отзывам – мне может просто не подойти!
Как-то я купила крем для рук корейской торговой марки FarmStay. Мне он очень понравился, и я решила пока что остановить свой выбор именно на кремах этого производителя.
Я уже писала о креме Pink lotus, который идеально подошёл для моей кожи. Сегодня я расскажу ещё об одном креме – это крем для рук Розовая роза.
У крема очень красивая глянцевая картонная упаковка. Коробочка красно-кирпичного цвета. На этом фоне розовые розы смотрятся просто великолепно.
Вся информация дана на корейском и английском языках. Но есть и стикер с переводом на казахский и русский языки.
Состав указан на английском языке. Единственное, что я узнала, что в составе есть экстракты водяной лилии (или белой кувшинки), экстракт майской розы и экстракт священного лотоса.
Экстракт лотоса делает кожу упругой и эластичной, хорошо её увлажняет.
Экстракт розы обладает теми же свойствами, что и экстракт лотоса. Кроме того он смягчает и омолаживает кожу, а его аромат настолько приятный, что кожа рук начинает благоухать.
Экстракт водяной лилии оказывает успокаивающее действие на кожу.
В сочетании с остальными ингредиентами крем улучшает тургор кожи, делает её упругой и эластичной. Крем обладает тонизирующим и лимфодренажными свойствами.
Туба из мягкого пластика. Рисунок на тубе полностью дублирует оформление упаковки.
Колпачок необычной формы, восьмигранник. Несмотря на кажущуюся неустойчивость, туба прочно стоит в вертикальном положении.
Отверстие тубы закрыто фольгированной мембраной. Для меня это – показатель надёжности и более длительного хранения.
По консистенции крем не густой, но и слишком жидкий. Он не чисто-белого цвета, а как бы с голубизной, и полупрозрачный.
Выдавливается из тюбика тонкой «змейкой».
У него очень сильный аромат розы! Если вы хотя бы раз пробовали варенье из лепестков розы, то аромат крема – один в один похож на то варенье! Так и хочется лизнуть!
Когда крем наносишь на кожу, сначала кажется, что он как бы водянистый, будто смешанный с водой. Он совершенно нежирный.
Сколько бы крема не выдавили на руки, буквально через 10—15 секунд он впитывается в кожу, не оставляя ни блеска, ни жирного следа.
Так как кожа у меня очень сухая, я наношу крем дважды. Наношу небольшое количество крема, хорошо растираю. Спустя 5 минут наношу ещё столько же крема, и он всё равно весь впитывается.
Сначала мне показалось, что он недостаточно смягчает кожу. Но спустя неделю я заметила, что кожа на руках стала более гладкой и даже немного побелела, будто я пользовалась отбеливающим кремом.
Этот крем идеально подходит для смягчения локтей. Я уже в том возрасте, когда кожа на локтях не только сморщивается, но и шелушится. Так вот, спустя неделю шелушение на локтях прошло, локти стали более гладкими. Главное, нужно поддерживать этот эффект, не забывая хотя бы раз в день смазывать их кремом.
Конечно, по качеству крем немного уступает крему с экстрактом лотоса. Чтобы получить должный эффект, нужно ежедневно смазывать руки кремом, причём не только перед сном, но и после каждого умывания и (что обязательно!) после каждого мытья посуды или после влажной уборки.
Аромат розы долго держится на руках! Это нужно учесть тем, кого раздражают сильные запахи, пусть даже и приятные. Но я обожаю аромат розы, поэтому я им наслаждаюсь. Тем более этот аромат уносит меня к воспоминаниям детства, когда моя бабушка угощала меня вареньем из лепестков розы.
Преимущества крема и в том, что он впитывается полностью. Если вы работаете за компьютером, то вам нечего опасаться, что запачкаете клавиши или оставите отпечатки пальцев на экране телефона.
Понравилась цена крема – 450 тенге (93 рубля). Для такого крема цена очень даже демократичная!
Изготовлен крем в Корее, в г. Сеул.
Масса нетто 100 мл.

Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 1 Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 2 Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 3 Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 4 Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 5 Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 6 Крем для рук Розовая роза Pink Flower Pink Rose FarmStay  фото 7