МФЮА

Отзыв о МФЮА:
Нормальный университет

25.03.2022

Достоинства

Цены, разные варианты оплаты, обучающие программы.

Недостатки

Бюджет есть но поступить почти нереально.

Отзыв

В прошлом году поступила в МФЮА и теперь готова поделиться своими впечатлениями и написать отзыв. Преподаватели просто топовые, никто не засаживает, все стараются помочь а вот еще что я заметила: если преподаватель кажется тебе не очень приятным то скорее всего он окажется хорошим человеком, который наводящими вопросами вытянет даже самый провальный ответ на экзамене, я сама присутствовала при таких случаях, так что знаю о чем говорю.

Так же расскажу про само обучение, тут никто не учит по старым книжкам, все современное, хотя и про историю экономики и про становление разных мировых экономик нам тоже рассказывали. Но большое внимание уделяется современным технологиям и методам расчетов, думаю в дальнейшей работе это пригодится. Так же много практических примеров из самых разных сфер, рассказываю про современные компании, как у них все устроено.

Внутри университета приятно находиться, аудитории отремонтированы, современная техника.

Отдельно хочу сказать про внеучебную жизнь. Она здесь очень насыщенная, мероприятия почти каждый день и я с удовольствием принимаю в них участие. Лекции от известных людей, выезды для активистов – в общем не соскучишься)

Цены за обучение нормальные, за меня платят родители, пока что не было разговоров что дорого. Есть бюджетные места но очень мало, я не прошла.