МФЮА

Отзыв о МФЮА:
Окончила первый курс “Государственное и муниципальное управл

05.09.2023

Достоинства

Хорошие педагоги, интересная программа, нормальная цена за обучение, хорошие отношения с группой.

Недостатки

Отзыв

В МФЮА поступила в прошлом году на факультет “Государственное и муниципальное управление”. Признаюсь честно, я понятия не имела на кого хочу учиться, так что ВУЗ выбирала по отзывам знакомых и стоимости за обучение. Здесь все плюс/минус совпало, так что подала документы. Поступила по результатам ЕГЭ, проходные баллы вполне нормальные. В начале учебного года показалось, что в институте есть проблемы с организацией, так как укладывалось расписание и часто переносили или отменяли пары. Но, очень быстро весь процесс встал на рельсы, начали спокойно учиться.
По прошествии года, могу сказать, что в универе работают классные, супер профессиональные педагоги, которые умеют найти подход к студентам и дают полезный и современный материал. У меня за плечами 2 успешно закрытые сессии и не могу сказать, что учиться очень просто, но точно интересно. Теперь уверена, что пойду работать по специальности, так что стараюсь не упустить важный материал, все учу. Отдельное спасибо еще хочу сказать нашей группе. Мы очень дружные, у нас не соскучишься).