МФЮА

Отзыв о МФЮА:
МФЮА хороший университет

31.05.2023

Достоинства

Учебная программа, педагоги.

Недостатки

Незначительные.

Отзыв

Поступила в МФЮА на факультет “Государственное и муниципальное управление” в прошлом году.
Сразу хочу отметить, что бюджетных мест по всем направлениям в институте мало, а желающих на них попасть – много. Я не прошла на бюджет, но девочка, которая вместе со мной подавала документы – прошла. Так что возможность такая есть. Что касается оплаты. Она небольшая. Меньше, чем во многих других ВУЗах из-за чего я его изначально и выбрала.
Расскажу про организацию учебного процесса. Расписание составлено таким образом, что удобно переключаться с одного занятия на другое. Материала для изучения много, но в новые, незнакомые предметы вводят плавно. То есть в голове не получается каши. Методики все современные, да и видно, что материал обновляют в зависимости от происходящих изменений.
Преподаватели грамотные специалисты, которые заинтересованы в прогрессе и развитии студентов. Человеческий фактор присутствует и не всегда бывает идеальное взаимопонимание у всех, но в большинстве случаев все решается без конфликтов.
Подводя итог, можно сказать, что МФЮА хороший институт с комфортными для студентов условиями. За время обучения негативных моментов выявила минимум и то не слишком существенных.