Зубная паста Hello активированный уголь, со свежей мятой

Отзыв о Зубная паста Hello активированный уголь, со свежей мятой:
Хорошая отбеливающая зубная паста

09.03.2022

Достоинства

Состав, качество, отбеливает зубы ощутимо.

Недостатки

Разве что цена по сегодняшнему курсу доллара.

Отзыв

Однажды я заметила, что зубы моей лучшей подруги стали очень белыми. А я курю и пью темную газировку и кофе, поэтому мне тоже необходимо было почистить от налета зубки. Она сказала мне, что использует для всей своей семьи хорошую американскую зубную пасту с древесным углем и я купила себе тоже данную пасту Hello.
Она мне понравилась.
Мне нравится чистить зубы углем, чтобы отбелить зубы, а эта паста делает это намного проще и менее грязным способом.
Не знаю, кажется ли мне это, но после использования всего пару раз мои зубы уже выглядели белее. Мне также очень нравится вкус - он мятный, но не чересчур. Совсем не жгучий.
Это отличная зубная паста. Она действительно освежает дыхание и отбеливает зубы (как это ни парадоксально, сначала их чернит). Здесь используются высококачественные ингредиенты, такие как древесный уголь, мята и кокосовое масло, чтобы творить чудеса. Поставляется в полностью пластиковом тюбике, из которого легко дозировать зубную пасту (что важно для меня). Одно предупреждение — будьте осторожны, когда выплевываете ее, потому что она довольно темная. Но как только вы прополоскаете рот, то увидите, что ваши зубы станут менее желтыми.