Детский защитный крем Kids 911 От мороза и ветра

Отзыв о Детский защитный крем Kids 911 От мороза и ветра:
Хороший детский крем для защиты кожи от мороза

10.03.2022

Достоинства

Хорошо питает и насыщает влагой кожу, оберегает от холода, не образует пленку на коже.

Недостатки

Не заметила ни одного.

Отзыв

Считаю, что детский крем обязан быть в аптечке в каждой семье. Но в последнее время всё тяжелее найти качественный товар. Крема или слишком водянистые и толком не оберегают кожу от потери влажности. Или наоборот очень жирные, ложатся плёнкой и не позволяют коже дышать. А в случае с уходом за детской кожей очень важно пользоваться хорошими кремами.
Рада, что чисто случайно наткнулась на Детский защитный крем от Твинс Тэк. Пока что он лучший из всего, что я пробовала на себе и детях. По консистенции однородный, не густой, но и не водянистый. Крем с приятным запахом. Намазывается легко, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу. Главное, что не ложится липкой плёнкой. Кожа после него очень мягкая и тактильно приятная.
Действительно хорошо оберегает кожу от мороза. Теперь всегда мажу им лицо и ручки себе и детям перед выходом из дома.

Детский защитный крем Kids 911 От мороза и ветра фото 1 Детский защитный крем Kids 911 От мороза и ветра фото 2 Детский защитный крем Kids 911 От мороза и ветра фото 3 Детский защитный крем Kids 911 От мороза и ветра фото 4