Маска So Natural So Vegan Ugly Potato Mask

Отзыв о Маска So Natural So Vegan Ugly Potato Mask:
Веганская маска для раздраженной кожи с картошкой

11.03.2022

Достоинства

Успокаивает и снимает неприятные ощущения и зуд, прекрасно борется с обезвоженностью.

Недостатки

Отзыв

Картофель (а эта корейская маска картофельная) является отличным ингредиентом для ухода за кожей, так как обладает противовоспалительным действием, помогает уменьшить покраснения и успокаивает кожу. Есть утверждения, что он может помочь при различных проблемах по уходу за кожей, но не было проведено никаких клинических исследований, подтверждающих эти утверждения.
Это увлажняющая маска для сна, которая осветляет кожу и ухаживает за порами. Но можно делать ее смываемой. Текстура сливочная, гладкая, без комочков.
Гладкая, шелковистая и плотная маска очень кремовая и имеет бежевый цвет.
Картошкой не пахнет вообще. Вместо этого имеет легкий цитрусово-лимонный аромат, очень приятный, как лимонный тортик.
Эту маску я использовала, когда моя кожа обгорела на солнце или потрескалась из-за внешних воздействий, она очень хорошо защищает и успокаивает.
Утром маска довольно сильно впитывается, оставляя кожу ее мягкой и эластичной. Я заметила, что она не забивает поры и не вызывает прыщей, а вместо этого помогает их заживлению, поэтому прыщики не такие красные и раздраженные.
Хороший косметический продукт.