Florida сухой корм для собак

Отзыв о Florida сухой корм для собак:
Сухой корм, который помог моей собаке поправить здоровье.

11.03.2022

Достоинства

Сбалансированный состав. Собаке нравятся вкус и запах.

Недостатки

Отзыв

Мой пёс по кличке Верный - крупный алабай. Его, ещё щенком, пять лет назад подарили мне на День рождения друзья из Узбекистана. Я слишком баловала своего любимца и кормила, в основном, сырым мясом на косточке. Думала, что это для собаки естественная и полезная пища.

Два месяца назад Верный как-то поник, стал плохо есть, мало двигаться и я обратилась к ветеринару. Врач объяснил мне, что собаке не хватает витаминов, микроэлементов и клетчатки, содержащихся в овощах и фруктах, которые должны быть в его рационе. Доктор выписал Верному лекарства и порекомендовал мне кормить пса сухим кормом для собак Florida, предназначенным для крупных пород.

Я сразу же метнулась за новым кормом для своего любимца, хотя не очень верила, что он станет его есть. Поэтому в магазине купила сразу несколько пачек с разным составом, надеясь, что хотя бы один из них подойдёт моему разборчивому в еде питомцу. Мне, как любящей хозяйке, понравилась красивая упаковка, с удобной для кормления расфасовкой в один килограмм.

Собака, ослабленная болезненным состоянием, стала есть этот корм сразу, но сначала небольшими порциями. Сейчас, когда кризис позади, у Верного отличное настроение, хороший аппетит и прежняя физическая активность. Корм не просто подошёл моему другу, а помог ему справиться с болезнью! Больше всего он любит сухой корм Florida с курицей и яблоком.