Florida сухой корм для собак

Отзыв о Florida сухой корм для собак:
Лучший корм для собак с действительной заботой о питомце

10.12.2022

Отзыв

Увидела корм Florida совершенно случайно, яркая упаковка привлекла внимание. Как заботливая хозяйка своего пса Чапика, в первую очередь ознакомилась с составом. Удивило, что в одном корме – так много необходимых для здоровья, энергии и красоты питомца ингредиентов. Широкий ассортимент вкусов, причем сочетания нестандартные. Впервые увидела корм с мясом и фруктами.
Пес мой крайне привередливый в плане питания. Но корм Florida лопает за обе щеки! Особенно ему полюбился сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей. Теперь покупаю упаковки Florida сразу по 14 кг. Кушает собакен много, но хватает надолго. Размер гранул средний, жует хорошо. И как раз подходят для чистки зубов и предотвращения зубного камня.
Спустя всего неделю кормления обратила внимание, что шерсть стала прям шелковистая и блестящая, легко расчесывается. Обычно ленивый и любящий поспать Чапик превратился из шестилетнего взрослого пса в игривого щенка. Очень довольна, что мой питомец начал получать здоровое питание благодаря супер-премиум корму.