Мультфильм "Новое Простоквашино"

Раньше было лучше

Игра актеров
Декорации
28.03.2022

Достоинства

Рисовка.

Недостатки

Сюжет, ляпы.

Отзыв

Новый сериал Простоквашино это просто что-то с чем-то. Колоссальное количество киноляпов, сюжет будто придумывают на ходу, иначе я не знаю как это вообще можно объяснить. В новых сериях испортили и персонажей, возможно это я не понимаю новое видение сериала, но как по мне сериал облажался.
Сценаристы испортили не только героев, но и в целом впечатления от всего мультика. Если смотря старое простоквашино, я получал море положительных эмоций, и мне действительно нравился этот мультик. То этот можно смотреть только чтобы поностольгировать, какие раньше были хорошие герои, какой был интересный сюжет, мультик был годен для семейного просмотра.
Современное Простоквашино я бы не стал никому рекомендовать, эмоции вызванные данным мульт-сериалом лишь крайне отрицательные. У всего этого сериала над старым есть всего-лишь один плюс, и это действительно хорошая рисовка. Но одной рисовкой не компенсировать неинтересный сюжет, или огромное количество киноляпов, испорченные впечатления о сериале в целом.