Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

Отзыв о Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар:
Обязательно повторю покупку, как только закончу нынешний кур

13.03.2022

Достоинства

Средство очень эффективное.

Недостатки

Отзыв

Эваравский шипучий глицин наладил мне режим сна, засыпаться и просыпаться стало гораздо легче, чем раньше. У меня на фоне стрессов с этим делом проблемы были, сейчас благодаря глицину я стала немного спокойнее, да и жизнь во многом облегчилась. Перестала по пустякам тревожиться и забывчивость куда-то делась. Хорошо, что препарат так незаметно и эффективно сработал. Я его теперь и маме своей забывчивой советую, она у меня тоже любит понапрасну напрягаться, надеюсь ей тоже поможет).

Другие отзывы на Глицин Форте 1000 мг шипучие таблетки Эвалар

13.03.2022 19:25
Мне тоже нравится, что глицин мягко действует на организм. Днем успокаивает, помогает лучше концентрироваться. Принимая перед сном, быстро засыпаю. Сплю крепко, а пробуждение легкое без тяжести в голове, в отличии от снотворных. Дозировка в шипучках серьёзная 1000мг + витамины группы В и витамин Д в дозировке 600ме. Я, если курсом пью, таблетку делю. Принимаю утром и вечером.
22.03.2022 10:29   Пожаловаться
Larah.Fomina: Спасибо за подсказку. И точно, таблетку и разделить можно. А то, я каждый раз думаю, что лучше, хорошо выспаться и потом работать продуктивно, или утром, что мозговая активность была лучше))) Шипучий глицин купила первый раз, эвалар хорошо придумал. Мне, как то вот таблетки не очень нравилось рассасывать, особенно перед сном. После них привкус садкий остается, нужно рот прополаскивать. А так быстренько выпил. Зубы почистил и в люльку спать))).
14.04.2022 11:31   Пожаловаться
Shevchenkoaknela: Я вот как то глицин курсами ни разу не принимала. Для меня это скорее разовые акции приема, но довольно часто. Со сном ттт проблем нет, а вот работа, иногда заставляет понервничать, вот тогда, глицин и приходит на помощь. В эваларовских шипучках главный плюс это конечно ударная дозировка 1000мг все же.
28.06.2022 14:07   Пожаловаться
Елена: Дочке покупала глицин форте эвалар шипучий. Она студентка. Сессия. Нервы. Знаю по себе аминокислота хорошо помогает и успокоиться и сконцентрироваться. Она утром пила, что бы в течении дня быть спокойнее. Помогло).
14.02.2024 09:24   Пожаловаться
Rozova: Мне тоже понравилось, что витамин Д есть в составе. Хороший комплекс для укрепления неровной системы. В жидком виде, как по мне, помогаете быстрее дистанцироваться от негатива.