Ампулы с Ретинолом DOCTOR BABOR DOCTOR BABOR

Отзыв о Ампулы с Ретинолом DOCTOR BABOR DOCTOR BABOR :
Мои первые ампулы с ретинолом от Бабор

13.03.2022

Достоинства

Курс работает, был результат заметный дня через 3-4.

Недостатки

Дорого, но эффективно.

Отзыв

Настал тот самый возраст, когда в ход пошел ретинол. Прежде использовала сыворотку с ретинолом, курсом в три месяца. Процент был у нее небольшой, кожа более-менее подготовлена. Посоветовалась с косметологом, она сказала, что можно попробовать ампульный курс Доктор Бабор с ретинолом. Длительность 7 дней. Заказывала их на официальном сайте Бабор, обошлась покупка в 5500. Не страшитесь цены, косметика работает активно, дает видимые результаты. За эффект не жалко отдать тысячу-другую.

Доставка заняла не больше 2 дней. Упаковка не поврежденная. Все ампулы целые. В коробочке 7 стеклянных ампул, по одной на каждый день. Уже наученная горьким опытом, решила пользоваться ампулами перед сном, вдруг какое покраснение будет. После наносила крем с спф, утром тоже.
Резкого запаха у содержимого нет, пахнет приятно. Наносила полностью на все лицо и зону декольте. Впитывается состав быстро, липкости не оставляет. Обязательно смотрите, чтоб у вас не было на коже открытых ранок, такие места стороной обходим обязательно! Результат первый увидела дня через 3-4, кожа начала меняться в лучшую сторону. Ее рельеф начал свои изменения. Если раньше я присматриваюсь к коже и там видны морщинки, то теперь эти места ровные и гладкие. Курсом ампул Доктор Бабор с Ретинолом довольна. Могу советовать, но будьте аккуратны с ретинолом, советую добавить к нему SPF защиту во время курса).

Ампулы с Ретинолом DOCTOR BABOR DOCTOR BABOR  фото 1 Ампулы с Ретинолом DOCTOR BABOR DOCTOR BABOR  фото 2