Ампулы с Ретинолом DOCTOR BABOR DOCTOR BABOR

Отзыв о Ампулы с Ретинолом DOCTOR BABOR DOCTOR BABOR :
Ретинол против первых признаков старения

24.01.2023

Достоинства

Сужают поры, выравнивают тон и микрорельеф, корректируют морщины, стимулирует естественную выработку коллагена.

Недостатки

Отзыв

Последние полтора года я сильно подсела на ампулы от бренда Бабор. Случайно наткнулась на их упоминание где-то в сети, потом взяла на пробу свои первые с гиалуронкой и вот уже в течение полутора лет активно пробую всё новые и новые линейки, делая их курсом. От эффекта в полном восторге, причём независимо от основной задачи ампул, все что пробовала оставили самые положительные впечатления.
Ампулы с ретинолом это про коррекцию морщин и выравнивание микрорельефа кожи. При том что по идее у Бабор есть ампулы по отдельности под две эти задачи, но ретинол потому и является таким популярным в уходе, что может выполнять сразу несколько функций, включая стимуляцию по выработке коллагена нашей кожей. То есть он запускает этот естественный синтез.
Ампулы с ретинолом стали пока последними которые я опробовала. Буквально на днях закончила последнюю ампулу в трёхнедельном курсе. Коже подтянулась, стала более плотной, упругой и гладкой на ощупь. Визуально рельеф тоже сгладился, стала лучше ложиться декоративная косметика. Тон скорректировался, пропали где-то красные участки. Заметно сузились поры, а я с ними боролась сколько себя помню. Ну и конечно морщинки ушли — мелкие пропали совсем, те что были более глубокими остались едва заметными. Считаю, что с задачей своей ампулы справились, впрочем, как и всегда. Бабор молодцы.