Florida - сухой корм для щенков

Отзыв о Florida - сухой корм для щенков:
Мне нравится не только реакция щенка, но и то на сколько он

29.03.2022

Недостатки

Цена, немного кусается, но за качество нужно платить (.

Отзыв

Я всегда мечтала о таксе, хотя, как женщина никогда не интересовалась охотой, но что делать на пенсии, ведь я одинокая, есть сын, но он музыкант и он не видит даже свою семью, а ко мне приходит очень редко, я понимаю… он мечтал о музыке с самого детства… Меня все отговаривали, ведь придется кормить, ухаживать… но сын месяц назад купил дорого щенка с отличной родословной… когда я узнала цену то ахнула… Те, у кого он покупал посоветовали корм Florida для щенков, сын сразу купил много корма, ведь с моей пенсией это невозможно. Из того, что вы и без меня сможете прочесть, так это то что собачка получит не только натуральный состав, но и белок живого происхождения… Мне нравится не только реакция щенка, но и то на сколько он энергичный, здоровый и выглядит так, что на любой конкурс красоты можно привести… по-моему это главный результат.
Также хочу отметить, что товар отлично упакован и действительно, имеет хороший запах и большой строк годности, что немало важно. Собачка всегда съедает всё и имеет отличный аппетит, вот что значит сбалансированное питание. Это один из тех случаев, когда реклама отражает правду и недобросовестной её не назвать.