Florida - сухой корм для щенков

Отзыв о Florida - сухой корм для щенков:
Очень хороший корм с достойным составом

05.10.2022

Достоинства

Недорогой
Отличный состав
Супер-премиальный корм.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Однозначно рекомендую корм Florida тем, кто следит за рационом своей собаки и ответственно относится к ее здоровью. Покупала корм со вкусом курицы и яблока, когда мой бигленыш был еще щенком, т. к. - конкретно этот вид корма подходит только для щенков. Нравится, что он содержит белки животного происхождения и натуральные компоненты: куриную печень, сушенное яблоко, дрожжи, а еще глюкозамин, таурин, куриный и рыбий жир. В общем, состав очень хороший и полон полезных веществ, что важно для растущего организма щенка. Также хотелось бы выделить, что конкретно у этого корма средний размер гранул, благодаря чему щенок без труда сможет их разгрызть. Где-то слышала, что это способствует укреплению челюстных мышц у маленьких щенков. А еще понравилось, что Florida относится к супер-премиальным кормам, — это значит, что он состоит только из качественных ингредиентов и точно пойдет на пользу щенку. Когда кормили бигленыша только этим кормом, проблем с пищеварением не возникало. В общем, я и моя собака довольны)).