Florida - сухой корм для щенков

Отзыв о Florida - сухой корм для щенков:
Хороший корм для щенков

14.03.2022

Достоинства

Хороший состав, приемлемая цена.

Недостатки

Долгая доставка.

Отзыв

Пишу отзыв о корме Florida для собак.
Недавно я обзавелась домашним питомцем, маленьким щенком акита-ину. Я назвала её Ириска, очень славная малышка! Я сразу же влюбилась в неё! Однако у меня сразу же встал вопрос о том, как за ней ухаживать и чем её кормить. Заводчики, которые мне её продали, порекомендовали мне давать ей смесь влажного и сухого корма. Я решила выбрать наилучший вариант корма для Ириски, поэтому принялась просматривать статьи в интернете. Не найдя ничего стоящего, я решила поинтересоваться у самих заводчиков, какой корм лучше подойдет. И они мне сказали, что отличным вариантом будет специальный корм для щенят Florida. Я, последовав совету, заказал корм с иностранного сайта, потому что в наших магазинах я его не нашла. Корм шёл около двух недель. Все это время я кормила Ириску мясным фаршем. Когда я, наконец, получила корм, то сразу дала его своей собачке. Она съела всё, что я ей положила. Мне очень понравилась такая реакция! К тому же и состав корма не оставил меня равнодушной – там сплошные витамины и минералы, словом всё, что нужно для успешного роста и развития малыша. Всем хозяевам рекомендую!

Florida - сухой корм для щенков фото 1