Вафли "365 дней" с ароматом лесного ореха.

Отзыв о Вафли "365 дней" с ароматом лесного ореха.:
Тают во рту.

15.03.2022

Достоинства

В меру сладкие, тают во рту, дешёвые.

Недостатки

Мало начинки, орехами только пахнет.

Отзыв

В отличие от меня, любящей глазированные вафельные тортики с орешками, мой супруг отдаёт предпочтение простым вафлям и частенько покупает их к чаю. На днях из супермаркета Лента он принёс дешёвенькие вафли с ароматом лесного ореха от торговой марки "365 дней". Изготовлены они в Твери ОАО "Волжский пекарь". Упаковка простенькая, размер самих вафель стандартный. Визуально мне вафли не слишком понравились, так как бледные и начинки маловато, но аромат у них приятный. Сняла пробу. Ну, что сказать... Вафли нежнейшие, во рту просто тают - такому угощению любой беззубый будет рад. Понравилось, что вафли не приторные, это и понятно, ведь начинки производитель пожалел, а вот какой у них вкус я не очень разобрала - скорее всего начинка у них сливочная. Я съела две штучки, а остальное слопал муж и ему эти вафли с ароматом ореха очень понравились. Я тоже осталась довольна, хоть данный продукт и не без нареканий.
В общем к покупке я эти вафли рекомендую, особенно если денег в кошельке немного, а вкусненького хочется.

Вафли "365 дней" с ароматом лесного ореха. фото 1