Наггетсы растительные Higgets

Отзыв о Наггетсы растительные Higgets:
Под винчик или настолку лучшая закуска - растительные наггет

16.03.2022

Достоинства

Хрустящие снаружи, нежные внутри, 100% vegan.

Недостатки

Отзыв

Мы с мч давно на веганском питании. Рацион сформировали от и до… Даже закуски выбрали для посиделок, которые нравятся и нам, и друзьям, среди которых не все разделяют наши взгляды. Одна из них - это растительные наггетсы Хайгетс.
Состав на 1000% соответствует моим убеждениям. Никаких животных и искусственных ингредиентов в составе, есть витамины В5, В12, которые не содержатся в природе в растительной пище, поэтому веганам их обязательно или пить отдельно, или следить за их наличием в составе привычных продуктов. Тут они как раз есть.
Я уже не помню вкус курицы, поэтому эти наггетсы мне нравятся не потому что они на что-то похожи. А потому что реально вкусные - панировка чуть подсоленная, хрустящая. А внутри - нежные и вкусные волокна. Если нажарить сразу много - можно увлечься и в одного съесть целую пачку)) Друзья не-веганы разделяют мое мнение, всем кто был в гостях и пробовал у нас эти наггетсы - зашло) Говорят, что очень похоже на курятину, при этом по вкусу даже получше чем многие куриные наггетсы из отделов полуфабрикатов.