Наггетсы растительные Higgets

Отзыв о Наггетсы растительные Higgets:
На мой вкус, растительные наггетсы Хайгетс ничем не отличают

12.04.2022

Достоинства

Расфасовка удобная, готовятся 5 минут.

Недостатки

Отзыв

В нашей семье растительные наггетсы Хайгетс полюбились как альтернатива куриным. Я лично считаю готовые наггетсы из курицы не совсем полезными. В них много жира, непонятно из чего панировка. Но любят все и покупают. А тут как раз многодневный пост. Только успела подумать: теперь отдохнем от такой еды. А муж несет из магазина хайгеттсы. И упаковка красивая, не пропустишь на прилавке! Я сразу сунула нос в состав: все самое полезное, даже набор растительных масел, пищевые волокна есть, не говоря о витаминах. Попробовали пожарить. Готовятся они по 5 минут. Зажарились хорошо, я это делаю на раскаленной сковороде и огонь не убираю, быстро обжариваю, переворачиваю и вынимаю. На маленький огонь не перевожу, так корочка остается хрустящая.
Внутри оказалось нечто очень похожее на мясо. Даже структура волокон соблюдена, будто ты действительно ешь куриное мясо. Только они гораздо нежнее и не такие сухие, как курица. Аромат, вкус - все похоже. Очень качественно сделан продукт, если не знать, наверное можно перепутать. У меня был домашний ткемали, это такой соус из алычи. Подошел к ним как раз как надо.