Конфитюр Zuegg Лесные ягоды.

Отзыв о Конфитюр Zuegg Лесные ягоды.:
Если любите конфитюр, но не любитель собирать ягоды))

28.06.2023

Отзыв

Я очень любила в детстве бабушкино варенье, больше ни у кого такого не было) Вот только выбраться на природу никак не получается. да и не люблю я их ходить, честно говоря, собирать) Благо, теперь цивилизация везде, так что можно купить что угодно. Но как у бабушки конфитюр делает только Цуегг. У них и цена соответствующая, чуть дороже остальных производителей идут.

Беру лесные ягоды экстра. Состав как раз такой, как будто только что собрали с лесной полянки ягоды и сварили из них варенье. Экстра - способ приготовления, это значит, что приготовлен он особым способом. Витамины так лучше сохраняются в ягодках, а вкус остается таким же натуральным.

Кстати, состав очень хороший, никаких усилителей вкуса, а все консерванты только натуральные. Баночка улетает очень быстро, потому что настолько вкусно и ароматно это все.
Обычно я его беру просто к чаю, но могу и добавить в выпечку или к сырникам с утра. Настолько вкусный и ароматный получается продукт, что прям одно наслаждение его есть.

Даже косточки ощущаются, то есть он не разварен и не переварен. И вкус не пустой, какой бывает у продукции из замороженного сырья. Стоит приемлемо, часто попадается со скидкой, тогда беру побольше. Тем более хранится он хорошо даже после вскрытия.

Другие отзывы на Конфитюр Zuegg Лесные ягоды.