Конфитюр Zuegg апельсин

Отзыв о Конфитюр Zuegg апельсин:
Фруктовый десерт Zuegg апельсин, банка, 330 г

18.03.2022

Отзыв

Я очень люблю всякие джемы и конфитюры из апельсина. А если ещё и с цедрой - то это вообще супер!
В один из дней мне попалась баночка с десертом от Zuegg апельсинового вкуса. Она как раз проходила по скидке, и я взяла ее не раздумывая.

Баночка очень интересно оформлена, дизайн этикетки приятный.

Консистенция густая, я бы даже сказала через чур. Можно разбавить немного водой. Когда держишь в холодильнике, он ещё больше густеет. Но я храню в маленьком ящичке на кухне. Там комнатная температура, необходимая для поддержания консистенции.

Вкус у конфитюра насыщенный, есть кусочки цукатов. Продукт очень и очень сладкий, аж приторный. Дочке понравилось, а я бы дала рекомендацию производителю - немного пожалеть сахар. Это единственное мое маленькое недовольство.
В составе отсутствуют консерванты. Продукт приготовлен максимально натурально, я спокойно даю его дочери. Утром она намазывает конфитюр на хлеб с маслом, и ест так. Но каждый может попробовать по своему вкусу.

Я ложками ем, но в ограниченном количестве. В целом конфитюр неплох, и состав и вкус порадовали. Возьму его ещё не раз, так как главное, что детям нравится. Каких-то существеннных минусов я не выявила. Пять звёзд от меня!