Конфитюр Zuegg апельсин

Отзыв о Конфитюр Zuegg апельсин:
Как же я люблю конфитюры этого бренда!

28.06.2023

Отзыв

Регулярно покупаю и пробую разные новинки. У меня уже определилось несколько фаворитов. Но самый вкусный для меня остаётся апельсин экстра. Он сделан в виде натурального джема густой консистенции. Содержит цедру, что придаёт ему лёгкую горчинку.
Конфитюр очень ароматный, пахнет спелыми цитрусовыми
. Во вкусе чувствуется лёгкая нотка кислинки. Я покупаю в банке 330 г. Конечно, это небольшой объем, но на пару дней мне хватает. Добавляю его в сладкую выпечку. Отлично сочетается с блинами и сырниками. Даже в пирожки можно добавлять. Вкус оригинальный. Аромат, насыщенный, сбалансированный. Видно, что качественный продукт. Даже невооружённым взглядом можно определить его качество.
Отдельное внимание хочу уделить составу. Он содержит только натуральные фрукты. Консистенция достаточно густая, он вообще не растекается. Поэтому и можно в выпечку добавлять.
Иногда я делаю завтрак из нескольких ложек конфитюра, который намазываю сверху на белый хлеб. Запиваю это все не сладким чаем. Очень вкусно, сытно и полезно.
Ещё у меня детки любят этот конфитюр, поэтому постоянно покупаю. Очень насыщенный, ярко выраженный вкус. Я его ни с чем не спутаю!