Маска для волос Artnaturals с аргановым маслом и алоэ

Отзыв о Маска для волос Artnaturals с аргановым маслом и алоэ:
Для сухих и поврежденных волос

19.03.2022

Достоинства

Состав, аромат, эффект от использования.

Недостатки

Отзыв

Мне нужно было что-то для поврежденных волос, и, прочитав в интернет - магазине все отзывы об этом продукте, я решила купить его, и мне понравился результат, он действительно восстанавливает повреждения, и мои волосы теперь блестящие и шелковистые. Я использовала его в течение трех недель, но заметила результат даже после первого раза - он уменьшил сухость и пушистость на 60 процентов и сделал мои волосы мягкими на ощупь.
Мне очень нравится, что в составе нет силиконов и в целом он замечательный.

Запах потрясающий, а результат от использования еще лучше. Каждый раз после мытья, мои волосы имеют дополнительный блеск и просто чувствовали себя здоровыми.

Средство также работает как кондиционер, если нанести его на минуту. Если на более длительное время как маска.

Я использую эту маску после шампуня: высушиваю волосы полотенцем, затем наношу на длину и кончики и оставляю на 23-30 минут.
После этого я ополаскиваю и укладываю волосы как обычно. Волосы выглядят более здоровыми, супер мягкими и блестящими. Это очень качественный продукт, который продается по разумной цене.
Я рекомендую попробовать.