Жиросжигатель LeanMode EVLution Nutrition

Отзыв о Жиросжигатель LeanMode EVLution Nutrition:
Мягкий эффект

19.03.2022

Достоинства

Ускоряет метаболизм жира без стимуляторов.

Недостатки

Отзыв

Я не люблю большинство таблеток для похудения, потому что они заставляют мое сердце биться быстрее и вызывают мигрень, чего не могу сказать об этом средстве. Возможно потому, что в нем есть карнитин.
В целом, дает очень мягкий эффект, помогает контролировать аппетит, хорошо переносится организмом и не имеет побочных эффектов. Также заметила, что мне меньше хочется белковой пищи, и я стала больше наслаждаться овощами и сочными фруктами.
Принимаю этот препарат не столько для сжигания жира, сколько для уменьшения аппетита.
Я пью средство уже 10 дней один раз в день за 30 минут до самого большого приема пищи натощак.
И мне на самом деле кажется, это снижает мой аппетит (вызывает чувство полноты в желудке).
Не думаю, что это из-за веществ, а скорее из-за смеси 3 больших капсул с травяным ароматом и большим количеством воды. Я давненько не занималась фитнесом в зале, поэтому не похудела - чудес без активного образа жизни не бывает, но мне нравится, как препарат дает мне заряд энергии. Я полагаю, это означает немного более высокий метаболизм обменных процессов в организме.
Обязательно куплю его снова.