Парфюмерная вода Nina Ricci L'extase Rose Absolue

Отзыв о Парфюмерная вода Nina Ricci L'extase Rose Absolue:
Роза дымная

19.03.2022

Достоинства

Томный, вкусный, тягучий.

Недостатки

Отзыв

Этот парфюм один из моих любимых. Я люблю носить его перед сном, потому что он не пьянит и не слишком розовый, что делает его удобным для ношения ночью. Сочетание нот идеально.
Стойкость на мне 8 часов, но брызгаю много. Это один из немногих ароматов, которые я склонна распылять слишком сильно, потому что я очень люблю его.
Начинается прямо сладко-пряно.
Не приторно-сладкий, взрослый сладкий (глупое слово, да), но я бы даже сказала сексуальный, соблазнительно-сладкий. В нем что-то есть.
Перец идет следом и вытесняет эту соблазнительную ноту. Как будто я чувствую запах мельницы для перца. Он обычно не беспокоит меня в парфюмерии. Здесь, однако, он несколько много для меня.
Затем Absolue становится слегка резким.
Уд для новичков, не для повседневного использования, но очень приятный. Стойкость просто супер. Многим, наверное, покажется, что его "слишком много". Но это все равно "гораздо меньше, чем" Oud Satin Mood. Портативная версия Oud Сатиновое настроение.
Думаю, возьму еще одну бутылку. Кстати, внешний вид флакона очень интересно выполнен и со вкусом. На мой взгляд хорошо отражает содержимое.
Замечательные духи.