Чайное ассорти  JUICY YEA

Отзыв о Чайное ассорти JUICY YEA:
Шикарный чайный набор

19.03.2022

Достоинства

Многообразие вкусов.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Поговорим о чае. Не буду скрывать я люблю заварить чашечку ароматного чая и просто посидеть и посмотреть телек или почитать книжку, да и по-большому счету не важно что. Тут речь про то что бы расслабиться и отдохнуть. И конечно же мне не хочется портить этот момент не вкусным чаем. По этому дома много разных чаёв, разных вкусов. Для любого настроения. Домочадцы зная мою любовь к чаю подарили мне этот чайный набор. В нём всё прекрасно, есть как и чёрный, так и зелёный чай. Достаточный выбор вкусов смородины, малины, лимона, манго, яблока, персика, мелиссы, голубики, мяты, чернослива, с клиновым сиропом, чабрецом, клубники со сливками. При заваривании чая, хорошо ощущается выбранный вами аромат. Мне очень понравился клубничный и как бы это не показалось странным - чернослив. Да, да в этом чайном наборе есть такой вкус чая. Я была приятно этим удивлена. Чай при заваривании получается не очень крепким, вполне достаточно. В упаковке 60 пакетиков чая, хватит на долго. Каждый пакетик индивидуально упакован в очень красивую обёртку.