Трифала NOW Foods

Отзыв о Трифала NOW Foods:
Хорошее Аюрведическое лекарство

19.03.2022

Достоинства

Натуральность, эффект от применения, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Раньше я скептически относилась к аюрведе, пока дочь моей подруги не стала работать переводчиком в аюрведической индийской клинике и не рассказала о результатах этой древней медицины. Сама она тоже вылечилась от хронического заболевания, которое доктора классического профиля считали неизлечимым.
Трифала это не одна трава, а сбор их трех видов фруктов.
В прошлом я пробовала много дорогих брендов, органическую Triphala, но всегда буду возвращаться к марке Now.
У меня хронические запоры, и это средство мне помогает. Хватает на 3-4 месяца, рекомендую пить натощак. Важно пить много жидкости, когда вы принимаете его, чтобы таблетки могли растворяться. Они довольно сильно спрессованные и большого размера.
Это, наверное, уже мой четвертый или пятый флакон. Я принимаю две штуки вечером перед сном, и это помогает мне идти на следующее утро в туалет в обязательном порядке!
Препарат делает свою работу, и я чувствую себя лучше, потому что это аюрведический травяной состав, а не какое-то химическое средство для смягчения стула.
Кроме того средство обладает невидимым глазу антиоксидантным эффектом, защищающим нас от онкологических заболеваний.