Сок яблочный Zuegg

Отзыв о Сок яблочный Zuegg:
Самый лучший яблочный сок Zuegg, полезный для здоровья

19.03.2022

Отзыв

Соки мне и моим детям очень нравятся, конечно, если они натуральные и без всякой химии, но такие напитки найти не так-то просто. По сути, утро я начинаю как раз со стакана сока.

В магазине нашла новинку от итальянской фирмы Zuegg. Сейчас только и беру яблочный сок от этого производителя. Это лучшее, что я пробовала. Сок натуральный: не кислый, не сладкий, видно, что сахар в него не добавляли. Упаковывается в надежную стеклянную тару. Она довольно крепкая. Когда целлофановый пакет с соком порвался, стеклянная бутылка осталась целой.

Я пью сок, не разбавляя. Это же натуральный продукт, поэтому не нуждается в такой мере. Налила в стакан и насаждаюсь. Цена только на него дороговата, но если брать оптом, то наверняка получится сэкономить. К тому же некоторые магазины часто проводят всякие акции, предлагая полезные продукты по более доступным ценам.

Но вернусь к самому соку. В каждом глотке я ощущаю аромат и вкус спелого яблока. Кажется, что его только что сорвали с дерева и заботливый фермер приготовил этот достойный и полезный напиток. Благодаря особой технологии производства сок не теряет свои полезные свойства. Он богат необходимыми для здоровья витаминами и минералами, поэтому его просто обязательно пить и взрослым, и детям.

Можно купить несколько упаковок сока про запас. Он хранится 456 дней в закрытом состоянии. Мои дети также очень полюбили этот сок.