Сок яблочный Zuegg

Отзыв о Сок яблочный Zuegg:
Сок яблоко Zuegg

29.08.2022

Отзыв

Соки этой фирмы я теперь покупаю постоянно. Первый раз попробовалконфитюр от фирмы Zuegg. Я просто влюбился во вкус. Ну, когда на полках супермаркета увидел яблочный сок, не мог пройти мимо
. Фирма итальянская, качество даже видно невооружённым взглядом. Красивая, внешне привлекательная стеклянная баночка с ароматным натуральным соком внутри. Сок вообще не сильно сладкий, не приторный, есть лёгкая кислинка во вкусе. Аромат приятный, легкий. Послевкусие оставляет очень классное. Его так и хочется все время пить.

Покупал я его для своего сына. Себе я не позволяю покупать, так как цена кусается. Около 150 р за баночку 200 миллилитров для меня это дороговато. Но ребёнок был счастлив, ему очень понравился этот вкус, попросил ещё. Хочу теперь купить ещё с другим вкусом.

Так же могу отметить высокое качество и натуральность. В составе нет ничего лишнего, кроме 100% яблок. Это радует. После открытия баночки он может храниться в холодильнике. Но посколькоу 200 миллилитров - это слишком мало, то хранить нам нечего по факту. Один стакан сока ребёнок выпил сразу. Так что этот сок нам нравится по всем параметрам. Будем и дальше пробовать разные вкусы.