Блеск для губ CATRICE Volumizing Extreme, тон 010

Отзыв о Блеск для губ CATRICE Volumizing Extreme, тон 010:
Малиновый

21.03.2022

Достоинства

Приятный аппликатор, мягкая текстура, малиновый запах.

Недостатки

Не увидела минусов.

Отзыв

Всем привет, давно сижу уже на этом сайте, и мне он очень нравится, потому что отзывы всегда такие простые и понятные, поэтому если я хочу узнать о продукте, я обращаюсь именно к этому сайту.
Так вот много уже всего вам сказала и теперь начну свой первый отзыв на косметическую продукцию. Этой помадой я пользуюсь довольно давно, она потходит практически ко всем моим образам.
Также она совершенно не пересушивает и не портит кожу губ, также с помощью удобного аппликатора его наносить одно удовольствие, помада ровно ложится на кожу и не скатывается.
А также запах очень приятный, малиновый, и совершенно не приторный.
Состав:
Polybutene, octyldodecyl stearoyl stearate, vp/hexadecene copolymer, triethylhexanoin, triisodecyl trimellitate, isocetyl stearate, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate, glyceryl behenate/eicosadioate, mica, tocopheryl acetate, capric triglyceride, phenylpropyldi- methylsiloxysilicate, calcium sodium borosilicate, pentaerythrityl tetraisostearate, tin oxide, aroma, may contain/ [+/-]: CI 45410, CI 42090, CI 15850, CI 19140, CI 77491, CI 77492, CI 77891.