Блеск для губ CATRICE Volumizing Extreme, тон 010

Отзыв о Блеск для губ CATRICE Volumizing Extreme, тон 010:
Осталась довольна цветом

22.03.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Купила блеск по акции. При выборе оттенка остановилась на этом тоне, так как посчитала, что он отлично подчеркивает кожу моего лица. Ничуть не ошиблась в выборе. Он отлично подошел под цвет моих волос и лица. Тон придает выразительность и добавляет привлекательности. Блеск ровно ложится и заполняет все неровности и трещинки на губах. Обычно наношу без базы. Кисточка удобная, нужного размера и позволяет аккуратно наносить средство. Блеск не растекается. Стойкость приемлемая, но конечно же в течение дня приходится подкрашивать. Хватает одной бутылочки надолго, но каждый день не использую. Тон подходит как для повседневного образа, так и для праздничного. Блеск не липнет и обладает легким ароматом. Средство не сушит кожу и не чувствуется на губах. Стоимость товара полностью обусловлена качеством. Купить не составит труда. Производитель довольно известный и предоставляет широкий выбор оттенков. Буду покупать другие оттенки. Никаких недостатков я не заметила. Упаковка имеет интересный и привлекательный дизайн.