БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

29.03.2022

Восстановление после коронавируса

Отзыв: После перенесенного ковида начала замечать, что сильно ослабла. Физически восстановление прошло быстрее. А вот головные боли и утомляемость самостоятельно не проходили. Вычитала в интернете, что скорее всего дело в повреждении вирусом стенок сосудов и нарушении работы нервной системы. Купила себе Вазаламин и Церебрамин. Это пептидные препараты, которые восстанавливают функцию сосудов (Вазаламин) и поддерживают работу нервной системы (Церебрамин) .

28.10.2022

Мой отзыв о цитаминах

Достоинства: Состав, эффективность, легкий прием.

Отзыв: У меня про цитамины есть реальные отзывы, я пила гепатамин для поддержания печени, а еще несколько лет назад пила овариамин потому что не удавалось забеременеть, после схемы лечения с овариамином я все таки смогла забеременеть, поэтому точно могу сказать, что толк есть от приема и побочки не было вообще. Хорошо, что спокойно совместимы с любыми препаратами.

17.10.2022

Реальный отзыв от себя и своей семьи

Достоинства: Состав, эффективность.

Отзыв: О цитаминах могу дать реальные отзывы от себя и своей семьи. Я пью тирамин для щитовидной железы, муж пьет вазаламин для сосудов, вместе еще курсами пропиваем супренамин, чтобы в современном образе жизни не падать от усталости, он очень помогает. Состав у цитаминов хороший, сколько пили, никогда проблем или побочек не было. Пусть не с первой таблетки, но помогает!

02.07.2022

ЖКТ под контролем

Отзыв: ЖКТ всегда был моим слабым местом. Началось все с желудка, периодически гастрит беспокоит. Потом и поджелудочная с печенью начали сбоить. Устаю от бесконечных препаратов. Даже ферменты приходится пить. Решила, что надо, если не восстановить, то поддержать организм. Принимаю Панкрамин, Гепатамин и Вентрамин. Такое сочетание помогает восстановить нарушенные функции поджелудочной, печени и желудка.

30.06.2022

ЖКТ в норму пришел

Отзыв: После ковида пришлось всерьез задуматься, как восстанавливаться. У меня всегда были проблемы с сосудами и ЖКТ. После болезни все восстановилось. И ведь препараты многие надо с осторожностью принимать, чтоб печени не навредить. Решила пептидами восстановиться. Как сработал Вазаламин очень понравилось. Для сосудов его брала. Потом еще Гепатамин, Вентрамин и Панкрамин пропила. ЖКТ в норму пришел.

26.10.2022

Ренисамин, очень легко пьется, самочувствие отменное

Достоинства: Состав пептидный.

Отзыв: Раньше часто с пиелонефритом валялась в больничке, последнее время держусь, не без помощи цитаминов у меня самый реальный отзыв о них. Я пью ренисамин для поддержания работы почек. Очень легко пьется, самочувствие отменное, главное сто лет уже не было рецидивов, все как то проходит мимо меня. Все таки пептиды это крутая вещь!

16.08.2022

Мне очень нравится

Достоинства: Состав натуральный, побочек нет.

Отзыв: Давно принимаю цитамины, они же пептиды. У меня есть уходовая косметика для лица с пептидами и это бомба! Так вот пептиды для организма это не меньшая бомба! Узнала из отзыва врача о цитаминах, стала принимать. Мне очень нравится. Я и сосудики подлечила, и сейчас вот с надпочечниками работаю, потому что есть и лишний вес, и усталость. В общем, цитамины это классная штука для поддержания и омолаживания организма.

24.06.2022

Чувствую себя отлично

Отзыв: Все болезни, конечно же, от стрессов. Только прошла черная полоса в жизни с кучей проблем по работе и в личной жизни, как тут же начала вес набирать и болеть часто. Моя подруга очень интересуется разными способами восстановления организма. Посоветовала пептидную терапию. Выбрали подходящие препараты из Цитаминов. Так что теперь я принимаю Супренамин, чтобы работу надпочечников восстановить, и Тимусамин для поддержки иммунитета. Радует, что пептидами нельзя себе навредить и противопоказаний у ни… Читать далее

08.06.2022

Проблем с печенью больше нет

Отзыв: Есть несколько хронических диагнозов. Я послушный пациент и принимаю все препараты, выписанные врачами. Это хорошо, но не для печени. Начались проблемы с ней. Возможно как раз из-за такого количества лекарств. Решил, что не надо добавлять еще препаратов, а лучше попробовать пептидную терапию. Они действуют аккуратно, без лишней стимуляции и нагрузки на печень. Гепатамин мне подошел.

07.06.2022

Сахар уже не скачет так сильно, как раньше

Отзыв: Про Панкрамин узнала с форума для больных СД. Девушка делилась опытом приема в теме обсуждения пептидных препаратов. Видела, что не все поддерживают такую терапию, но я решила попробовать. Они ведь не имеют противопоказаний и побочных эффектов. Так что хуже не стало бы. А на деле стало только лучше. После курса приема заметила стабильную тенденцию, что сахар уже не скачет так сильно, как раньше.

06.06.2022

Желудок у меня слабое место. Несколько лет мучилась с гастри

Отзыв: Желудок у меня слабое место. Несколько лет мучился с гастритом. Стараюсь лечить и соблюдать диету, но недавно обнаружили небольшой дефект в слизистой желудка. Пока не язва, но может ей однажды стать. Поэтому я решила попробовать пептидную терапию. Для меня очень важно еще больше не навредить желудку. С Цитаминами этого не случится, потому чот это пептиды натурального происхождения. Принимаю Вентрамин. Он не оказывает агрессию на желудок, не стимулирует работу. Только восстанавливает и поддержива… Читать далее

05.06.2022

Хорошая поддержка

Отзыв: Я частенько сижу на разных форумах, изучаю отзывы на разных сайтах. Недавно наткнулась на информацию о Цитаминах. Полистала, узнала про Овариамин, Тимусамин, Эпифамин, Гепатамин и другие. Оказывается их большая линейка под разные нужды. Каждый действует на определенный орган, восстанавливает и помогает ему работать. Заинтересовалась Панкрамином, чтобы он поддержал мою поджелудочную. У меня СД. Принимаю уже 2 недели. Пока все отлично, никакой побочки нет.

01.06.2022

Память стала лучше

Отзыв: Стала замечать, что почему-то память сильно подводит, становлюсь рассеянной и невнимательной. Вроде и не перегружаюсь, для деменции сильно рановато. Решила действовать самостоятельно. Проблема не критичная, вполне смогла сама найти способ восстановиться. Вспомнила про Цитамины, пару лет назад принимала один из них. В этот раз взяла себе Церебрамин. Курс пептидного препарата помог восстановить память и концентрацию.

30.05.2022

Всем советую!

Отзыв: У меня последние несколько лет замкнутый круг проблем. Мне не нравится мой лишний вес, я сажусь на диету, немного худею, срываюсь и цикл повторяется. Все это сопровождается периодическими стрессами по работе, из-за семьи и неспособности контролировать даже свое питание. Недавно узнала, что дело может быть еще и в гормонах. Тем более, что они чаще всего первыми страдают при стрессе. Решилась попробовать Цитаминами нормализовать гормональный фон, потому что пептидами точно не навредить себе. Прини… Читать далее

23.05.2022

Наконец-то перестала часто болеть

Отзыв: Я очень часто болела ОРВИ. Буквально пару недель проходило и снова подхватывала вирус. Нашла разгромную статью про иммуностимуляторы, поэтому решила попробовать помочь иммунной системе иным способом. Нормализация режима, более здоровое питание и пептидные препараты. Цитамины помогают организму восстановиться и нормально работать. Почти закончила прием Тимусамина. Чувствую себя хорошо, за время приема ничем не заболела. Надеюсь, что эффект реально накопительный и иммунной системе хватит на какое-… Читать далее

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.