БАД КИБГ "Цитамины"

БАД КИБГ "Цитамины" отзывы

20.04.2022

Ежедневная поддержка для нервной системы

Отзыв: Стресс неотъемлемая часть жизни современного человека. К сожалению, современная медицина мало уделяет этому внимание. После того, как от постоянных волнений начались проблемы со сном и концентрацией внимания, начала искать выход сама. Принимаю Церебрамин. Он отлично помогает поддержать работу нервной системы в стрессовых условиях.

22.06.2022

Помог при восстановлении

Отзыв: Искала в интернете чем бы можно было восстановиться после ковида. Меня волновало, что трудно сосредоточиться, память подводила. Да и вообще хотелось иммунитет укрепить. Наткнулась на отзыв про Панкрамин, поддерживающий работу поджелудочной. Так и узнала про Цитамины, а именно про Церебрамин и Тимусамин. После курса лечения память и внимание вернулись, иммунитет работает хорошо, даже ОРВИ не подхватила пока.

20.06.2022

Поддержка во время сессии

Отзыв: Младшая сестра учится в университете. Ответственный, чудесный ребенок. Но уж очень сильно беспокоиться за экзамены. Во время сессии на нее смотреть страшно. А длится сессия обычно месяц. Чтоб хоть как-то поддержать ее по совету врача берем пептидные препараты. В линейке Цитаминов есть Церебрамин и Супренамин. Первый помогает работе нервной системы, концентрацию поддерживает. Второй восстанавливает силы организма, подпитывает.

18.06.2022

Здорово помогают

Отзыв: Цитамины мне очень нравятся, широкая линейка препаратов. Можно самостоятельно найти подходящие под каждую проблему. Для нормализации пищеварительной системы принимаю Вентрамин и Панкрамин. А чтоб последствия стресса сгладить и поддержать организм принимаю Супренамин и Церебрамин. Здорово работают.

10.06.2022

Лучше Эпифамина пока не нашла

Отзыв: В моем университете сессия это реальное испытание для организма. Большие нагрузки, недосыпания, плохой аппетит. Тяжело переношу. Много чего перепробовала для поддержания самочувствия в этот период. Лучше Эпифамина пока не нашла. С ним реально заметила себя более бодрой и полной сил.

08.04.2022

Хорошее дополнение к лечению

Отзыв: На одном из УЗИ ОБП маме сказали, что развивается цирроз. Стадия начальная, поэтому выписали только препарат с фосфолипидами. Теперь активно слежу за ее питанием и дополнительно купила Гепатамин. Препарат пептидный, состав натуральный. Он поддерживает нормальную работу печени. Уверена, что позволит ей работать качественно. Выбрали еще один препарат из Цитаминов, потому что мама уже принимает Панкрамин для поддержки поджелудочной. Препарат хорошо действует.

28.03.2022

Подойдет для начинающейся гипертензии

Отзыв: Недавно стало повышаться давление. Врач сказала, что это возрастная перестройка организма, изменение работы и строения сосудов. Для начала дала рекомендации по питанию. Следующий шаг это уже гипотензивные препараты. Чтобы предупредить прогрессирование АГ принимаю Вазаламин. В течение месяца получилось добиться стабилизации давления.

27.03.2022

Хороший препарат для щитовидной железы

Отзыв: Тирамин брала по совету подруги, которая сама его принимала. Наслушалась про его эффективность и действие. Очень понравилось, что он не стимулирует или нагружает железу, а помогает щитовидке работать в правильном, нормальном режиме. У меня не сильно выраженные проблемы и отклонения от результатов анализов. Но привести работу органа в полный порядок очень хотелось бы. В итоге Тирамин отлично сработал. Результаты анализов пришли к норме.

Отзывы на БАД КИБГ "Цитамины" в категории Прочее.