ЖК Молодежный (Красногорск)

Отзыв о ЖК Молодежный (Красногорск):
И для покупки, и для аренды — прекрасный вариант

21.03.2022

Достоинства

Красивый обустроенный жилой квартал, инфраструктура, до метро можно дойти пешком.

Недостатки

До работы ездить далековато.

Отзыв

Так уж вышло, что моя близкая подруга в ЖК Молодёжный снимает квартиру. Наслушалась моих восторженных отзывов и решила перебраться в место почище, поближе к черте горда, в спокойный жилой квартал. Мне повезло больше: я тут с продажи родительской квартиры в другом городе купила собственную и с тех пор ни разу о вложенных средствах не пожалела.
Цены в Молодёжном оказались самыми лояльными, а если брать во внимание удобства, планировку, качество застройки и вообще все сопутствующие характеристики, то смотреть что-то лучше за эту цену даже не было смысла. От метро совсем недалеко, на работу конечно пока добираться трудновато, но это всё вопрос времени, не критично. Да и сейчас, сравнивая свой район с людной Москвой, мне на самом деле тут даже больше нравится. Набережная совсем рядом, всё красиво, чисто. Очень жду тёплого сезона, чтобы побольше гулять! Может даже начну до метро ходить пешком, как потеплее станет, благо, тут быстрым шагом всего минут 20, не больше.
Ну и если загадывать на будущее, то и для детишек много площадок и развлечений всяких, включая школы, сады и прочие социальные объекты. Жаловаться реально не на что, прекрасное место для жизни.