ЖК Молодежный (Красногорск)

Отзыв о ЖК Молодежный (Красногорск):
Молодежный – мой маленький город

07.10.2022

Достоинства

Планировка, охраняемая и благоустроенная территория, развитая инфраструктура, транспортная доступность.

Недостатки

Отзыв

Мы сами из Красногорска. Как поженились, жили с моей мамой в ее двушке-хрущевке, но, конечно, мечтали о своей квартире. Потом родилась дочь, декрет, как-то не было лишних средств, не могли себе позволить и ипотеку. А когда решились на покупку квартиры, встали перед выбором, где и что брать. Конечно, хотелось в Москве, оба там работаем, но от мамы далеко не хотелось уезжать, и цена вопроса была важна. Смотрели и вторичку в Красногорске, и первичку в Новой Москве, все не то – то запах бабушек и ужасная теснота, то неподъемный ценник. В итоге, взяли квартиру в Молодежном. Ни разу не пожалели. Во-первых, брали еще новостройку, все новое, ремонт сделали так, как сами хотели и мечтали. Во-вторых, сейчас, конечно, Молодежный – уже как отдельный город, со своими магазинами, садиком, транспортом, охраняемой территорией. Мечтаем и маму сюда перевезти, но, к сожалению, вариантов по продаже квартир в Молодежном мало (тоже показатель, мне кажется). Недавно услышали, что застройщик ГК Садовое кольцо планирует строительство нового жилого комплекса где-то рядом. Очень ждем.

Другие отзывы на ЖК Молодежный (Красногорск)

07.10.2022 10:48
Да, квартиру в Молодежном найти нелегко.... Мы тоже ждем старта продаж в новом проекте. Правда, он классом повыше будет. Но на старте, наверное, реально будет купить.